Я помогаю новичкам. А другие пусть не жадничают.

Вопрос: 3+3:2*6-4+10=?

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:07
    0
    3 + 3: 2 * 6 - 4 + 10 = 18

    1) 3 : 2 = 1,5

    2) 1,5 * 6 = 9

    3) 9 + 3 = 12

    4) 12 - 4 = 8

    5) 10 + 8 = 18