Помогаю новичкам.

2+2:2*3+15=?

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:34
    0
    2*3=6

    6:2=3

    3+2=5

    15+5=20

    Ответ: 20
  2. 23 апреля, 22:19
    0
    2+2:2*3+15 = 2 + 3 + 15 = 5 + 15 = 20

    P. S. я жадная)