Для засолки купили 6 кг капусты по 8 р. за кг. и клюкву. За клюкву заплатили на 12 р. меньше, чем за капусту. Какава стоимость всей покупки.

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 17:13
    0
    За капусту заплатили

    6*8=48 р

    за клюкву

    48-12=36 р

    48+36=84 р стоимость всей покупки