Задать вопрос
31 мая, 21:46

Для засолки купили 6 кг капусты по 8 за килограмм и клюкву за клюкву заплатили на 12 р меньше чем за капусту Какова стоимость всей покупки нужно краткая запись 3 класса

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 23:05
    0
    1) 8*6=48 (р) стоимость капусты 2) 48-12=36 (р) стоимрсть клюквы 3) 48+36=84 (р) ответ: 84 рубля вся покупка
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Для засолки купили 6 кг капусты по 8 за килограмм и клюкву за клюкву заплатили на 12 р меньше чем за капусту Какова стоимость всей покупки ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике