Задать вопрос
3 октября, 10:59

Для засолки купили 6 кг капусты по 8 руб. за килограмм и клюкву за клюкву заплатили на 12 руб. меньше чем за капусту какова стоимость всей покупки

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:40
    0
    1) 6*8=48 (к)

    2) 48-12=36 (кл)

    3) 48+36=84 (р)

    Ответ: стоимость покупки = 84 рубля
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Для засолки купили 6 кг капусты по 8 руб. за килограмм и клюкву за клюкву заплатили на 12 руб. меньше чем за капусту какова стоимость всей ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике