Сколько будет 3 * (2 а+3) = при а=3/4, а=1, а=1 1/6

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:22
    0
    1) при а=3/4 3 * (2*3/4+3) = 3 * (9/2) = 13,5

    2) при а=1 3 * (2*1+3) = 15

    3) при а=11/6 3 * (2*11/6+3) = 3 * (22/6+3) = 3 * (40/6) = 20