Упростите выражение: (-0,7x+0,6y) 5-3 (0,4y-1,5x)

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 17:44
    0
    (-0.7x + 0.6y) 5-3 (0.4y-1.5x) = - 3,5x+3y-1,2y+4,5x=x+1,8y так?