Запишите предложение в виде равенства. Найдите неизвестное число. 1) Если из неизвестного числа n вычесть 7777, то получится 896.2) Если неизвестное число y уменьшить на 509871, то получится 18059

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 11:47
    0
    1) n - 7777 = 896

    n = 896 + 7777

    n = 8763

    2) n - 509871 = 18059

    n = 509871 + 18059

    n = 527930