Задача какая сумка тяжелее если водной 3 кг капусты и 2 кг моркови а в другой 6 кг картофеля на сколько килограммов

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 01:42
    0
    3 + 2 = 5 (кг) - в 1 сумке

    во второй известно что 6 кг

    6 - 5 = 1

    значит 2 сумка тяжелее на 1 кг

    Ответ: на 1 кг
  2. 4 июля, 04:33
    0
    3+2=5 в первой сумке

    6-5=1

    ответ на 1 кг больше во второй сумке