От дома до школы 95 м. Петя вышел из школы и пошел домой. Пройдя 37 м, он остановился, заметив, что из дома выбежал его пес Джек и спешит ему навстречу. Сколько метров пробежал Джек до встречи с Петей.

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 22:41
    0
    95-37 = 58 (м) пробежал джек до встречи с петей
  2. 29 июня, 00:40
    0
    95-37=58 (м) пробежал джек до встречи с хозяином