От дома анвара до школы 1000 м мальчик вышел из дома и пошёлв школу пройдя 180 м он остановился вспомнив что забыв дома пакет со спортивной формой и побежал домой сколько метров пришлось преодолеть анвару до школы в этот день

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 08:46
    0
    180+180=360 (пробежка назад домой)

    1000+360 = 1360 всего
  2. 30 сентября, 11:26
    0
    180*2+1000=360+1000=1360 метров