решите выражение 21/0.6*2.8=

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 23:26
    0
    Не понятно, где записано 2,8.

    Если 2,8 стоит в числителе или отдельным числом, то:

    21/0,6 * 2,8 = 35 * 2,8 = 98

    Если 2,8 стоит в знаменателе, то:

    21/0,6*2,8 = 21 / 0,6*2,8 = 21/1,68 = 12,5