В доме отдыха летом отдохнули 900 человек В июне отдохнули 255 человек в июле их было вдвое больше Сколько человек отдыхало в августе

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 01:37
    0
    В августе оттыхало 900-255-255*2=135 человек
  2. 7 февраля, 01:54
    0
    1.255 * 2=510 (чел.) - отдыхало в июле

    2.900-255-510=135 (чел.) - отдыхало в августе

    Ответ: 135 человек