В доме отдыха отдыхали летом 900 человек в июне отахнули 255 человек в июле вдвое больше Сколько человек отдыхало в августе

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 17:56
    0
    1.255*2=510 было человек в июле

    2.255+510=765 было за два месяца

    3.900-765=135 было человек в августе