Составь и запиши неравенства, используя выражения на карточках 6+5 16-9 7+7 9+4 12-6 15-6 14-8

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 18:33
    0
    6+5=11

    16-9=7

    7+7=14

    9+4=13

    12-6=6

    15-6=9

    14-8=6