Составь и запиши равенства и неравенства используя выражения на карточках.

3*7 12:6 9*2 10:2 8*4 12:4 7*2 6*3 5*3 18:2

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 11:39
    0
    Неравенствa Равенство

    3 * 7 > 6 * 3 9 * 2 = 6 * 3

    9 * 2 > 10 : 2 8 * 4 = 6 * 3 + 7 * 2

    6 * 3 > 18 : 2 12 : 4 = 9 * 2 - 5 * 3

    12 : 6 < 12 : 4 5 * 3 + 18 : 2 = 3 * 7 + 12 : 4

    5 * 3 < 6 * 4 10 : 2 = 7 * 2 - 18 : 2

    7 * 2 < 3 * 7 9 * 2 = 5 * 3 + 12 * 4

    18 : 2 < 9 * 2 6 * 3 + 7 * 2 = 8 * 4