Составь равенства и неравенства используя выражения на карточках.

4*8 9*4 12:2 10:5 7*4 12:3 9*2 9*3 5*4 18:9

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 23:02
    0
    4*8=32

    9*4=36

    12/2=6

    10/5=2

    7*4=28

    12/3=4

    9*2=18

    9*3=27

    5*4=20

    18/9=2
  2. 18 сентября, 23:22
    0
    4*8=32 < 9*4=36

    12/2=6 < 5*4=20

    10/5=2 = 18/9=2

    7*4=28 > 12/3=4

    9*2=18 > 9*3=27