10 столов стоят 430 рублей. Сколько стоят 7 таких столов

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 19:50
    0
    430/10 = 43

    43*7 = 301

    ответ 301 рубль стоит 7 столов
  2. 18 марта, 20:52
    0
    430:10=43

    43*7=301

    Ответ 301 Рублей Стоят 7 Столов