Решите уравнение: 7 у = 0

Ответы

1) нет решения

2) любое число

3) 0

4) - 7

5) 7

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 08:03
    0
    Вариант 3; т. к. у=0/7=0
  2. 20 августа, 08:28
    0
    7 у = 0

    у = 0/7

    у = 0

    Ответ: 3) 0