Вычислите 125 1/3-64 2/3

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 08:43
    0
    125 1/3-64 2/3 = 376/3-194/3=182/3=60 2/3
  2. 18 августа, 11:46
    0
    125 1/3 - 64 2/3 = 124 4/3 - 64 2/3 = 60 2/3