В волейбольной секции занимается 50 человек, из них 34% - мальчики. Сколько всего девочек в волейбольной секции?

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 17:26
    0
    33 девочек

    50/100=0,5

    0,5*34=17

    50-17=33