Юбка стоит 90 рублей а кофточка 60 рублей сколько стоит две юбки и четыре кофтачки

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 21:46
    0
    1) 90*2=180 руб. стоит 2 юбки 2) 60*4=240 руб. стоит 4 кофточки 3) 180+240=420 руб. стоит 2 юбки и 4 кофточки
  2. 1 сентября, 00:21
    0
    Две юбки - 90*2 = 180

    четыре кофты - 60*4 = 240