Кофточка с юбкой стоят 600 рублей. Сколько стоит кофточка и сколько стоит юбка, если юбка на 200 р дешевле кофточки? "х" еще не проходили, ответы очевидны, а вот решение с пояснениями проблематичны

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 15:29
    0
    600-200=400 (р)

    400/2=200 (р) стоит кофточка

    200+200=400 (р) стоит юбка
  2. 31 мая, 16:09
    0
    1) 600-200=400 (р)

    2) 400:2=200 (р) - юбка

    3) 200+200=400 (р) - кофта