Кофточка с юбкой стоят 600 рублей. Сколько стоит кофточка и сколько стоит юбка, если юбка на 200 рублей дешевле кофточки?

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 19:01
    0
    1 Сколько стоит кофточка

    600-200=400 руб

    2 Сколько стоит юбка

    400-200=200 руб

    проверка: 400+200=600 руб
  2. 12 августа, 20:36
    0
    1) Сколько стоит кофточка?

    600-200=400

    2) Сколько стоит юбка?

    400-200=200

    Ответ: 200 р. стоит юбка