В книжном магазине представителю специальной карты постоянного покупателя предоставляется скидка 6%. Сколько заплатит Светлана за 20 тетрадей по 50 рублей каждая, если она предъявит такую карту?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 17:09
    0
    20*50=1000-все тетради без скидки

    1000*6/100=60-скидка

    1000-60 = 940=заплатила