Решите систему уравнений х-7=0

12 х+у=17

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:45
    0
    Х-7=0

    12 х+у=17

    х=7

    12*7+у=17

    у=17-84

    Ответ

    х=7

    у = - 67