1,2*47 = 1,2*47 = 12*047 = 0,12*47 = 012*47 = 0,012*47=

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 08:07
    0
    Выполняем умножение, не глядя на запятые, затем отделяем в произведении столько знаков, сколько их в обоих множителях вместе:

    1,2*47=56,4

    12*4,7=56,4

    12*0,47=5,64

    0,12*47=5,64

    0,12*47=5,64

    0,012*47=0,564