Помогите решить пример 250:5 * (210-190)

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 02:54
    0
    Вот такой ответ 1000 держи
  2. 16 октября, 04:38
    0
    1) 210-190=20

    2) 250/5=50

    3) 50*20=1000