Реши уравнения. х+32=85 74-х=33 х-28=56

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 18:21
    0
    А) х=85-32.

    х=53.

    Б) - х=33-74

    -х=-41

    х=41

    В) х=56+28.

    х=84.

    Вроде бы.
  2. 19 октября, 19:57
    0
    х+32=85

    x=85-32

    x=53

    Ответ:x=53

    74-х=33

    -x=33-74

    x=41

    Ответ:x=41

    х-28=56

    x=56+28

    x=84

    Ответ:x=84