2 (X + 1,2) = 2,7 - X

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 22:14
    0
    2 х+2,4=2,7-х

    2 х+х=2,7-2,4

    3 х=0,3

    х=0,1
  2. 25 сентября, 22:17
    0
    2 (x+1,2) = 2,7-x

    2x+2,4=2,7-x

    2x+x=2,7-2,4

    3x=0,3

    x=0,3/3

    x=0,1