4 (0,25x-6) = 8 (0,125x+3)

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 22:16
    0
    Используя метод фонтанчика перемножаешь

    4*0.25 х+4 * (-6) = 8*0.125 х+8*3

    1 х-24=1 х+24

    с иксами в одну сторону без иксов в другую

    2 х=0