Рассмотри вырожения, установи порядок выполнения действий и выполни вычисления. 30+15-6

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 20:17
    0
    Так как в этом выражении не имеется скоьок, умножения или деления то все выполняется по порядку, то есть: 30+15=45; а затем 45-6=39
  2. 28 февраля, 20:37
    0
    1 действие 30+15=45

    2 действие 45-6=39