Из 20 кг свежих груш получают 4 кг сушеных. На сколько больше выпаривается влаги, если будет получено сушеных груш из 5 ц свежих?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:39
    0
    20/4=5 (кг) на 1 кг сушеный

    5 Ц = 500 кг

    500 : 5 = 100 (кг) требуется на 5 ц свежих

    Ответ