Рассмотри выражения, установи порядок выполнения действий и выполни вычисления. 43 - (20-7) + 15=?

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 13:50
    0
    1) 20-7=13

    2) 43-13=30

    3) 30+15=45
  2. 4 января, 17:32
    0
    43 - (20-7) + 15=43+13+15=45