Рассмотри выражения установи порядок выполнения действий и выполни вычисления 60-7+18

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 11:08
    +1
    60-7=53 53+18=71 Ответ: 71
  2. 12 марта, 12:51
    +1
    60-7+18=71

    1 2

    Вот так както