Длина прямоугольника участка земли 294 м, а ширина на 113 м меньше длины. найдите периметр этого участка

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 06:30
    0
    1) 294-113=181 м-ширина

    2) Р = (294+181) * 2=950 м

    Ответ: 950 м