Длина прямоугольника участка земли 294 метра а ширина на 113 метров меньше длины Найдите периметр этого участка

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 15:21
    0
    Найдем ширину 294-113 = 181 м

    периметр сума всех сторон = 181*2+294*2=362+588=950 м
  2. 29 марта, 17:52
    0
    294-113=181 м ширина участка

    (181+294) * 2=950 м периметр участка