Длина прямоугольного участка земли 294 метра а ширина на 113 метров меньше длины найдите периметр этого участка

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 15:13
    0
    294-113=181 (м) ширина 294+294+181+181=950 (м) периметр участка
  2. 26 сентября, 16:26
    0
    1) 294-113=181 метр - ширина

    2) (181+294) * 2=950 метров