5 5 5 5 = 5 нужно расставить знаки и скобки чтобы получилось5

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 00:25
    0
    (5-5) * 5+5=5

    Желаю удачи!
  2. 9 сентября, 01:24
    0
    (5-5) * 5 + 5=5

    1). 5-5=0

    2). 0 * 5=0

    3). 0 + 5=5