Из чисел 9, 15, и 6 составь сумму и две разности. запиши сумму, разности и их значения.

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:53
    0
    1.) сумма. 6+9=15. 2). Разности. 15-9=6. 15-6=9.