A) выражение 2/11 X 3

B) выражение 2/9 X 3

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 07:04
    0
    А) 2/11*3/1=6/11

    б) 2/9*3/1 = 6/9
  2. 2 мая, 08:25
    0
    А) 6/11 б) 6/9 понял 2*3=6 11*1=11.