Решите уровнение

a:3+400=600

(500-x) x6=120

600:2+n=400

(600-500) + y=200

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 12:18
    0
    А: 3=600-400 А: 3=200 А=600

    (500-Х) = 120:6

    500-Х=20

    Х=480

    600:2+П=400

    300+П=400

    П=100

    (600-500) + У=200

    У=100