В начале года в городе проживало 120600 человека. За год в этот город прибыло 1200, а убыло-350 человек. Сколько жителей было в городе в конце года?

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 00:39
    0
    1) 120600+1200=121800

    2) 121800-350=121450-стало
  2. 2 сентября, 00:41
    0
    120600+1200-350=121450