Реши выражения: (93-27) - (38-19) - 28 + (94-38) ; 100 - (47-40) - 50+5 + (11-9) - 6;

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 09:48
    0
    (93-27) - (38-19) - 28 + (94-38)

    66-19-28+56 = 75

    100 - (47-40) - 50+5 + (11-9) - 6

    100-7-50+5+2-6 = 44
  2. 1 января, 11:56
    0
    (93-27) - (38-19) - 28 + (94-38) = 75

    93-27=66

    38-19=19

    94-38=56

    66-19=47

    47-28=19

    19+56=75

    100 - (47-40) - 50+5 + (11-9) - 6=44

    47-40=7

    11-9=2

    100-7=93

    93-50=43

    43+5=48

    48+2=50

    50-6=44