3 класс. Раздели каждое из чисел 10,11,12,13,14,15, на 5. Какой остаток получается при этом? Сравни его с числом 5. Какой вывод можно сделать?

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:46
    0
    10/5=2

    11/5=2 ост 1

    12/5=2 ост 2

    13/5=2 ост 3

    14/5=2 ост 4

    15/5=3