Вася подарил товарищу 13 значков. У него осталось еще 21 значок. Сколько значков было у Васи?

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 21:38
    0
    13+21=34 значка было у Васи
  2. 22 марта, 23:57
    0
    13+21=34 (зн.)

    Ответ: 34 значка было у Васи.