Вычислите Объем прямоугольника параллелепипеда измерения которого равна 7 дм 6 дм и 5 дм

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 12:45
    0
    A = 7 дм

    b = 6 дм

    c = 5 дм

    V = ? дм

    Решение:

    V = a*b*c

    7*6*5 = 210 (дм) - объем параллелепипеда.

    Ответ: 210 дм.
  2. 20 ноября, 15:23
    0
    7*6*5 = 42*5 = 210 (куб. дм) - объем.

    Ответ: 210.