Юра подарил одному товарищу 7, а другому товарищу 8 значков, и у него осталось 45 значков. сколько значков было у юры?

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 12:00
    0
    7+8=15

    15+45=60 значков было у Юры.
  2. 19 ноября, 13:42
    0
    7+8=15 знаков отдал товарищам

    15+45=60 знаков было у юры