Решите уравнение, решение запишите как вы это нашли: 1) - 1,7 у=1,9 у 2) - 0,7-8/5=1,5 у + 0,4

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 11:47
    0
    А) y=-1,9 - (-1,7)

    y=-0.2

    б) 1,5y=0,4+0,7+8/5

    1,5y=1,1+8/5

    1,5y=2,7

    y=1,8