Как сформулировать правило для цепочки цифр 45,39,33,27,21,15,9

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 02:14
    0
    минус 6 от каждого следующего числа

    45,39,33,27,21,15,9

    45-6=39 39-6=33 33-6=27 27-6=21 21-6=15 15-6=9